понедельник, 13 января 2020 г.

как сбросить вес на беговой дорожке




Лунную диету стала применять без изменений пищевых привычек. После первого курса похудела на 2 кг. За последующий месяц похудела еще на 2 кг. Отмечала уменьшение тяги к еде, в основном к жирной, жареной и сладкой пище. В дальнейшем каждый цикл диеты направляла на отказ от дурных привычек: кофе, сладости, соленая пища.

Потери веса первые полгода составляли 2–3 кг в месяц, в дальнейшем около 1 кг в месяц, что составило за год 22 кг, тем самым вернув его к норме.

В дальнейшем чередовала полный цикл диеты с ее облегченным вариантом, при этом потеря веса составляла 1–1,5 кг, которые восстанавливались в течение недели. На протяжении четырех лет вес остается стабильным.

В жизни человека должно быть дело, любовь и мечта, цель, к которой он стремится. Иначе жизнь превращается из чистой и быстрой реки в болото. Достичь цели можно материальными, ментальными и магическими способами. Собственно, разница между ментальным способом и магическим не очень велика, поскольку в обоих случаях вы используете психическую энергию. Но во втором случае большее значение придается ритуалу.

Зачем соблюдать магическую диету для исполнения своих желаний? Есть три причины:

Лунная диета способствует развитию ваших психических сил.

Закон магии прост: чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Вы приносите в жертву ваши желания.

Для того чтобы магия удалась, требуется максимальное сосредоточение. Соблюдение диеты – ритуал, способствующий углублению концентрации (медитации).

Смею предложить свою медитацию, она поможет вам приблизить вашу мечту.

Примите удобную позу. Закройте глаза. Направьте все ваше внимание внутрь себя. Можете наблюдать за своим дыханием – это позволит вам сосредоточиться.

Вспомните вашу жизнь. Вы можете вспомнить или увидеть всю вашу жизнь сразу, как мы видим землю с высоты птичьего полета. Или, может, она пронесется у вас перед глазами, как кадры фильма под названием «Моя жизнь», который вы смотрите в уютном кинозале.

Погрузитесь в воспоминания. Откройте поток вашей памяти и наблюдайте за тем, что сейчас всплывает в потоке вашего сознания. Может, вам покажется незначимым вспомнившийся сейчас эпизод вашей жизни. Но, наше сознание и наша память сами выбирают моменты, которые важны для вас. Постарайтесь заново пережить давно прошедшее мгновенье. Что вы чувствовали тогда? Именно этого сейчас вам не хватает.

Источник: как сбросить вес на беговой дорожке

Выбор редакции: диета для похудения меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на неделю

Составьте себе план занятий. когда вы будете тренироваться? Где вы будете это делать? С вечера приготовьте спортивную форму, чтобы утром...

Популярные сообщения