понедельник, 13 января 2020 г.

диета без углеводов




Освоение тестов для сборов, видеокурс на DVD (Mastering the Combine Tests, .fourhourbody/combinedvd). ДеФранко подробно и всесторонне рассматривает тестирование на сборах НФЛ, в том числе челночный бег на дистанцию 18 м, тест на ловкость с тремя конусами, тестовый жим лежа и прыжки в длину.

Абсорбирующий лосьон МакТарнахана (McTarnahan’s Absorbent Blue Lotion, ://store.allvet/abblloga.html). Избавляет от боли и тугоподвижности скаковых лошадей… и спортивную элиту. В сравнении с ним «Бенгей» – водичка.

Видео с людьмимутантами:

Адриан Уилсон прыгает на 165 см (.fourhourbody/wilson). Посмотрите, как игрок Arizona Cardinals преодолевает в высоту отметку 1 м 65 см.

Кит Элой запрыгивает в кузов пикапа (.fourhourbody/flatbed). Никакого разбега, никаких заметных усилий, а кроме того он еще и в шлепанцах.

Кит Элой выпрыгивает из бассейна спиной вперед (.fourhourbody/pooleloi).

Секреты отбора в НФЛ (часть 2)

Как бегать быстрее

Каждое утро в Африке просыпается газель. Она знает, что должна бежать быстрее льва, иначе не выживет. Лев, просыпаясь каждое утро, знает, что должен бежать быстрее самой медлительной газели, иначе умрет с голоду. Неважно, лев вы или газель. Когда всходит солнце, не стойте на месте.

Морис Грин, пятикратный чемпион мира в беге на 100 м

Закусочная «Король Георг» (город Уэйн, улица Хамбург, 721)

Было 8:00 утра по североамериканскому восточному времени (и 5:00 по тихоокеанскому времени, согласно моим внутренним часам), мы с Джо просыпались, поглощая классический для НьюДжерси завтрак из закусочной: омлеты и бесконечные чашки горького крепкого кофе. Я вытащил блокнот и приступил к вопросам.

– Кто лучший из никому не известных силовых тренеров? – спросил я.

Ответ: Бадди Моррис из университета Питтсбурга.

– Любимый тренер по функциональным силовым нагрузкам?

Ответ: Луи Симмонс из спортклуба Westside Barbell.

– Любимый специалист по растяжке?

Ответ: Энн Фредерик, клинику которой, Stretch to Win («Растяжка для победы»), я посещал в Темпе (Аризона) всего шесть месяцев назад. Благодаря занятиям с ее мужем подвижность моих тазобедренных суставов выросла впервые за десять лет.

Источник: www

Выбор редакции: кето диета отзывы цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на неделю

Составьте себе план занятий. когда вы будете тренироваться? Где вы будете это делать? С вечера приготовьте спортивную форму, чтобы утром...

Популярные сообщения