воскресенье, 12 января 2020 г.

похудеть без физических




Перемешайте изюм, цедру, кленовый сироп и корицу. Удалите из яблока сердцевину и сделайте ножом круговой надрез (чтобы в процессе запекания яблоко не брызгало соком). Положите яблоко на противень и начините изюмной смесью. Запекайте в течение 30–40 минут.

• В скоромные дни подавайте с небольшим количеством греческого йогурта.

1 ананас

1 манго

200 г черники

200 г малины

листья свежей мяты

мед по вкусу

Очистите и нарежьте ананас и манго небольшими ломтиками. Сложите фрукты и ягоды в салатницу и перемешайте. Порвите листья мяты и посыпьте ими салат. Добавьте немного меда.

1 спелая медовая или мускусная дыня (канталупа)

Нарежьте дыню, удалите семечки и разложите дольки на блюде. Сбрызните розовой водой.

2 крупных апельсина

1 ч. л. флердоранжевой эссенции

мед по вкусу (по желанию)

Срежьте у апельсинов верх и низ. Острым ножом снимите кожуру, разделите на дольки и очистите каждую дольку от пленок и зернышек. Разложите апельсиновые дольки на блюде, присыпьте листьями свежей мяты. Сбрызните флердоранжевой эссенцией и по желанию полейте медом.

Застелите блюдо листом пергаментной бумаги. Нарежьте банан и разложите на бумаге. Поставьте в морозильник. Перед подачей к столу загрузите замороженный банан в кухонный комбайн и взбейте. Вначале ломтики банана будут греметь, но скоро превратятся в кремообразное «мороженое».

Одной из главных причин неуспеха традиционных диет является их строгость. Действительно, они не допускают никаких поблажек. Многие из тех, кто пытался сидеть на диете, знают про «эффект йо-йо», но тем не менее бросаются из одной крайности в другую – от экстремального голодания до обжорства. Афонская диета не такая. Один раз в неделю она позволяет вам есть все то, к чему вы привыкли и что любите. Но, поскольку подобные послабления вы допускаете всего один раз в неделю, вы продолжаете худеть.

Вы всю неделю мечтали о куске торта? Съешьте его в день разговения. У вас семейное торжество? Постарайтесь устроить его в день своего разговения, когда вы имеете полное право вкусно поесть.

И все-таки мы советуем вам не объедаться в эти дни сверх меры. Афонская диета не запрещает вам пойти с друзьями в ресторан, плотно поужинать жареной картошкой с рыбой или мясом и основательно приложиться к бутылке. Но старайтесь помнить о том, что ваша цель – сбросить лишние килограммы. Ешьте в дни разговения досыта и без ограничений, но не переедайте.

Источник: librosdelmisterio.site

Похожие статьи: форум лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на неделю

Составьте себе план занятий. когда вы будете тренироваться? Где вы будете это делать? С вечера приготовьте спортивную форму, чтобы утром...

Популярные сообщения