понедельник, 6 января 2020 г.

психосоматика лишнего веса у женщин лечение




500 г рыбы, 200 г шампиньонов, 3 ст. л. белого столового вина, 1 ст. л. муки, 2 ст. л. сливочного масла.

Треска по-польски

Треску очистить от чешуи и костей, порезать на порции. Отварить репчатый лук, морковь, лавровый лист, перец, добавить соль. В кипящую воду положить рыбу, вскипятить бульон, затем убавить огонь и, не давая жидкости кипеть, подержать рыбу в бульоне 10 мин., после чего вынуть ее, разложить посередине блюда, вокруг положить горячий отварной картофель. Все залить соусом из растопленного масла и мелко нарезанных яиц, разведенных 0,5 стакана бульона, и густо посыпать мелко нарезанной зеленью и зеленым луком. Подавать в горячем виде.

1 кг трески, 3 яйца, 50 г сливочного масла, 600 г картофеля, 1 морковь, 1 луковица, 3–4 лавровых листа, 10 горошин черного перца, 1 л воды, зеленый лук, зелень, соль.

Скумбрия запеченная

Филе скумбрии посыпать перцем и сложить в смазанную жиром сковороду. Смешать кислые сливки, кефир и рубленый чеснок и этой смесью залить рыбу. Затем посыпать ее тертым сыром и молотыми сухарями и запекать в духовке. Через полчаса блюдо будет готово. Подавать с отварным картофелем и овощами.

500 г филе скумбрии, 1 стакан сливок, 1 стакан кефира, 2–3 дольки чеснока, 3 ст. л. тертого сыра, 1 ст. л. молотых сухарей.

Завиванец из судака с грибами

Подготовленного судака разделать на филе (оставить мякоть с кожей) и положить на филе начинку из пассерованных на сливочном масле шампиньонов и лука.

Посолить, добавить специи и свернуть трубочкой. Обмазать жидким тестом, завернуть в капустный лист. Посуду прогреть и тушить завиванец на слабом огне 20–25 мин. Готовую рыбу нарезать на куски и полить соусом. Соус можно приготовить из майонеза, сметаны, мелко нарезанного соленого огурца и специй.

1 кг судака, 200 г шампиньонов, 1 головка лука, 30 г сливочного масла, 3–4 листа капусты. Для теста: 1 яйцо, 2 ст. л. сметаны, 2 ст. л. муки.

Толстолобик фаршированный

Снять с рыбы кожицу, мякоть отделить от костей. Хлеб замочить в молоке, лук потушить на сковороде. Мякоть рыбы, хлеб, лук и печенье пропустить через мясорубку с паштетной решеткой, заправить солью, перцем, добавить яйцо и хорошо взбить.

Источник: психосоматика лишнего веса у женщин лечение

Выбор редакции: диета меню на каждый день таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на неделю

Составьте себе план занятий. когда вы будете тренироваться? Где вы будете это делать? С вечера приготовьте спортивную форму, чтобы утром...

Популярные сообщения