пятница, 10 января 2020 г.

попов похудел до и после




Известно, что далеко не каждый специалист способен ировесш т .и к и с исследован л я и, разумеется, «отважиться» на объективную оценку как тибетских представлений, так и современных концепции.

Кроме работы с литературным материалом, для проверки правильности расшифровки необходимо также проведение экспериментальных исследований. II только после совпадения результатов теоретических исследовании, интерпретаций и данных эксперимента мы можем с уверенностью говорить о том, что полученные данные достоверны.

Результаты исследований, проходимых в настоящее время в отделе биологически активных веществ Бурятского филиала Сибирского отделения Академии наук СССР по переводу и интерпретации различных разделов тибетской медицинской системы, будут опубликованы в недалеком будущем.

Специалисты по лекарственным растениям опубликуют результаты исследовании растении тибетской медицины, будет также описано тибетское минеральное и животное лекарственное сырье. В этих публикациях будут указаны научное название тибетского лекарственного сырья, а также нагни отечественные заменители оригинальных тибетских растений в тех случаях, когда эти растения не произрастают в условиях нашей страны.

Мам еще предстоит интерпретировать три основные физиологические системы тибетской медицины «рлунг», «мкхрис»* и «бад-кан» по мере осуществления полного перевода всех четырех томов основною руководства «Чжуд-ши». Без глубокого и полного представления об этих трех системах невозможно i понять и лечить конкретные болезни, описанные в трактатах тибетской медицины. Поэтому предстоит большая работа по расшифровке всех форм частной патологии, а также структуры терапии в каждом конкретном случае.

В настоящее время нами расшифрованы и интерпретированы острые болезни желудочно-кишечного тракта (результаты эти опубликованы в монографии «Лангтхабы и их корригированное, Улан-Удэ, 1076) и болезни печени, производится комментприиаппс ошьеания некоторых других форм болезнен, а также различных вопросов общей патологии тибетской медицины. Однако эта работа далека еще от завершения. На основе полученных из источников информации в условиях экспериментальной лаборатории разрабатываются вопросы лекарственного и физического лечения различных современных форм заболевании, в частности, лекарственные средства для лечения болезней печени (острого и хронического гепатита), кровоостанавливающие, обш.естимулпругощие н ра-нозажпвляющие лекарства.

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: диета похудей отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на неделю

Составьте себе план занятий. когда вы будете тренироваться? Где вы будете это делать? С вечера приготовьте спортивную форму, чтобы утром...

Популярные сообщения