вторник, 7 января 2020 г.

форум лишнего веса




Начнем же мы с двухнедельного курса «Очищение», который предназначен для усиления обмена веществ, повышения энергии и очищения организма от излишков натрия, насыщенных и гидрогенизированных жиров. И ваши вкусовые рецепторы вновь оживут. Клетки ваших вкусовых бугорков будут обновляться, так что к концу двухнедельного курса «Очищение» они полностью восстановятся, и вы сможете наслаждаться тончайшими нюансами вкуса натуральных продуктов.

После очищения организма мы приступим к четырехнедельному курсу «Удар по соли», во время которого у вас будет четыре приема вкусной, здоровой и полезной еды, а еще бокал напитка, обогащенного минералами. Вы станете употреблять меньше соли, не изменяя всей системы питания и не отказываясь от аромата и вкуса. И почувствуете себя еще более свежими и здоровыми.

После шестинедельного курса СБД вы станете более стройными, подтянутыми и более сильными. К тому же вы наверняка заметите уменьшение веса и снижение давления. И на этом конец? Нет, конечно! Программе СБД можно следовать и дальше, чтобы сбросить желаемое количество фунтов и укрепить свое здоровье. Мы поделимся с вами приемами, которые помогут вам всю жизнь потреблять мало соли.

Всего за две недели вы сможете ускорить метаболизм, увеличить энергию и очистить организм от излишков натрия, вредных жиров и других вредных веществ. У вас также восстановится чувствительность вкусовых рецепторов, что является важной частью стратегии СБД. Курс «Очищение» состоит из:

• Трех приемов пищи в день по 300 калорий, причем каждый включает одну из Звезд СБД. Эта пища запустит механизм снижения веса и устранит вздутие живота, вызываемого солью.

• Один раз в день фруктовый коктейль, обогащенный минералами и другими питательными веществами, необходимыми для восстановления сбалансированного состояния вашего организма. Предлагается три восхитительно вкусных варианта.

По окончании данного курса вы станете более стройными и начнете вести более здоровый образ жизни с низким потреблением соли! Вам понравятся вкусные и питательные блюда, которые вы сможете переставлять местами и дублировать. Курс состоит из:

Источник: оригинал

Полезно знать - как сбросить лишний вес дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на неделю

Составьте себе план занятий. когда вы будете тренироваться? Где вы будете это делать? С вечера приготовьте спортивную форму, чтобы утром...

Популярные сообщения