вторник, 14 января 2020 г.

юлия похудела




А что, если я все еще хочу есть?

Если после блюд из меню СБД вы не чувствуете себя сытым, смело вводите любые продукты из списка Допустимых продуктов. Они богаты питательными веществами и вместе с тем низкокалорийны, так что не прибавят вам веса.

Но прежде чем увеличить свои порции, убедитесь, что вы действительно голодны, что вас не мучает психологический, так называемый «ложный» голод (см. информацию об эмоциональном питании в главе 8). Психологический ложный голод возникает быстро и сопровождается неотвязной потребностью срочно съесть что-то особенное, например шоколадку или сырные палочки. Настоящий же голод нарастает медленно, сопровождается ощущением урчания в желудке, его можно заглушить только солидным приемом пищи.

Двухнедельный курс «Очищение», когда вы получали 1200 калорий в день, запустил механизм потери веса, а затем, когда вы приступаете к четырехнедельному курсу «Удар по соли», где меню рассчитано на 1500 калорий в день, ваш метаболизм будет поддерживаться на должном уровне, и организм настроится на постоянную потерю веса. И этот курс можно повторять месяц за месяцем, хоть целый год, пока вы не достигнете поставленной цели.

Питаясь по программе «Удар по соли», вы будете терять 1–2 фунта за неделю. Но если это не произойдет, проверьте, строго ли вы придерживались плана питания. Продолжайте вести дневник питания, это поможет вам честно соблюдать все рекомендации и выбирать приятные для вас блюда (см. главу 8). Если же вы не уклоняетесь от программы, но не худеете, попробуйте заниматься. Если вы уже тренируетесь, усильте нагрузки. Если вы только собирались приступить к тренировкам, сейчас самое время начать. Описываемые в главе 9 комплексы занятий СБД специально разработаны с тем, чтобы вы теряли вес и одновременно уменьшали употребление соли.

Продолжение потери веса. Поскольку вы уже контролируете свой метаболизм и победили пристрастие к соли, вы продолжите худеть. Можно рассчитывать на потерю 1–2 фунтов на неделю!

Увеличение способности различать вкус еды. Без соли, которая маскирует истинный вкус еды, и благодаря восстановленным рецепторам вкуса, вы начнете различать тончайшие нюансы естественного вкуса натуральных продуктов. Вы получите возможность экспериментировать с новыми продуктами и рецептами, расширяя свой кулинарный репертуар. Испытывая настоящее наслаждение от еды, вы и не подумаете прибегать к прежней привычке солить все блюда.

Источник: юлия похудела

Похожие статьи: трусы похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на неделю

Составьте себе план занятий. когда вы будете тренироваться? Где вы будете это делать? С вечера приготовьте спортивную форму, чтобы утром...

Популярные сообщения