понедельник, 13 января 2020 г.

диета на мандаринах




Черные квадратики — количество порций, требуемое для понижения уровня нормального веса. Серые квадратики — число порций, которые можно съесть, если захочется. Пустые квадратики — место для отметок количества съеденного.

Можно скопировать эту таблицу и отмечать квадратики день за днем. Помните, что съедать большее количество некрахмалистых овощей вполне допустимо, таблица показывает лишь их ежедневную минимальную дозу. Чем больше мы едим некрахмалистых овощей, тем здоровее и стройнее мы становимся.

Также не забывайте, что важно избегать не только недо-, но и переедания. Сверяйтесь с таблицей, но также прислушивайтесь к организму. Если вы не голодны и собираетесь съесть как минимум три 30-граммовые порции белка, не меньше восьми порций некрахмалистых овощей и некоторое количество необходимых жиров, вам не нужно наедаться до неприятного чувства сытости. Сверяйтесь с указателем размера порций, приведенным ранее для некрахмалистых овощей, высокопитательных белков, натуральных жиров и низкофруктозных плодов и ягод. Через несколько страниц мы рассмотрим дополнительные рекомендации для определения количества квадратиков, которые вам нужно отмечать для каждого приема пищи. Помните также, что информация о размере порций, приводимая на продуктовых ярлыках, в основном верна. Чтобы убедиться в этом, взгляните на упаковку ваших любимых крахмалов или сахаров и обратите внимание, как мала рекомендуемая доза.

Как правило, большинство людей слишком недооценивают количество потребляемых ими крахмалов, сахаров, растительных масел и сыра. Один бейгел равен как минимум четырем порциям крахмала, а не одной. Большая миска обогащенных подслащенных хлопьев — это четыре порции крахмала и четыре порции сладкого, а не одна порция крахмала. Съесть четыре порции макарон за один присест — проще простого.

С другой стороны, ваше интуитивное представление о порции высокопитательных белков и некрахмалистых овощей окажется, скорее всего, близким к истине.

Не нужно покупать весы для продуктов. Просто увеличьте свою оценку размера порции для крахмалов, сладкого, растительных масел и сыров.

Источник: диета на мандаринах

Полезно знать - сбросить вес epub

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на неделю

Составьте себе план занятий. когда вы будете тренироваться? Где вы будете это делать? С вечера приготовьте спортивную форму, чтобы утром...

Популярные сообщения